Torres de Madá
Studio - 33m²
R$ 580.000(R$ 17.576/m²)
Studio - 58m²
R$ 765.000(R$ 13.190/m²)
Apartamento - 1 quarto - 59m²
R$ 1.020.000(R$ 17.288/m²)
Indique este imóvel e ganhe até R$ 2.900
Opções de planta
33 - 59 m²
0 - 1 Quartos
0 vagas
1 banheiros
Localização
Rua Valdir Niemeyer, 123 - Sumaré - SP