Terrare Moema
Apartamento - 1 quarto - 33m²
R$ 383.013(R$ 11.606/m²)
Indique este imóvel e ganhe até R$ 1.915
MCMVMinha Casa, Minha Vida
Entrada a partir de R$ 200 • Subsídio até R$ 55 mil • Até 3 pessoas na renda
Opções de planta
33 m²
1 Quartos
0 vagas
1 banheiros
Localização
Alameda dos Nhambiquaras, S/N - Indianópolis - SP