Vibra Sabará
Apartamento - 2 quartos - 37m²
R$ 274.900(R$ 7.430/m²)
Apartamento - 2 quartos - 38m²
R$ 276.900(R$ 7.287/m²)
Apartamento - 2 quartos - 40m²
R$ 279.900(R$ 6.998/m²)
Indique este imóvel e ganhe até R$ 1.375
MCMVMinha Casa, Minha Vida
Entrada a partir de R$ 200 • Subsídio até R$ 55 mil • Até 3 pessoas na renda
Opções de planta
37 - 40 m²
2 Quartos
0 vagas
1 banheiros
Localização
Rua Quararibéia, 225 - Vila Isa - SP